Мобильные роутеры 3G, 4G

3,5g WI-FI роутер ZTE AC3633 Rev.B

Мобильный 3.5g роутер ZTE AC3633 Rev.B может работать одновременно как 3,5g модем и 3,5g роутер для получения скоростного Интернета с помощью технологии Rev.B+, где он может работать одновременно с тремя разными каналами от базовой станции, благодаря чему максимальная скорость Интернета может достигать до 14,7 Мб/с.

ZTE AC3633 Rev.B имеет внешний вид и размер USB флешки, что позволяет носить его с собой. Для начала работы мобильного роутера, необходимо подключить его к любому USB разъему, будь то прикуриватель в автомобиле, блок питания для мобильного телефона, разъем USB в автомобильной магнитоле или ноутбуке, или переносное зарядное устройство (Mi Power Bank). При этом роутер будет раздавать скоростной Интернет по WiFi на расстояние до 20 метров на открытой местности.

роутер ZTE AC3633 Rev.B

3,5g WI-FI Роутер ZTE AC3633 Rev.B лучше использовать при подключении к оператору "Интертелеком", где в технологии Rev.B уже есть доступные тарифы. При подключении его у компьютеру можно использовать как 3,5g модем на компьютере и одновременно раздавать Интернет по WIFI. По WI-FI к роутеру можно подключить одновременно до 10 устройств.

В ZTE AC3633 Rev.B есть встроенная CDMA антенна с высоким коэффициентом усиления. При желании можно использовать внешнюю антенну. При подключении роутера к внешней антенне необходимо использовать специальный переходник (pigtail).

Для более надежного контакта с внешней антенной, мы можем предложить впаянный переходник (pigtail), что значительно повыщает уровень сигнала Интернета и уменьшает количество шумов в канале радиотракта роутера.

роутер ZTE AC 3633 Rev.B с впаянным переходником для внешней антенны

В комплекте с роутером ZTE AC3633 Rev.B переходник (pigtail) для внешней антенны и блок питания.

роутер ZTE AC 3633 Rev.B с pig-tail

При использовании блока питания, роутер подключается напрямую к блоку питания, который вставляется в розетку напряжением 220 В.

роутер ZTE AC 3633 Rev.B с блоком питания

Если вы проживаете на удаленном расстоянии от базовой станции, заказывайте роутер ZTE AC3633 Rev.B с антенной CDMA-800-32 24дБ. Чтобы осуществить настройку антенны по уровню сигнала от базовой станции, нужно набрать в любом браузере 192.168.0.1 и далее в интерфейсе роутера можно увидеть уровень сигнала и скорость Интернета.

Тест скорости Интернета от провайдера Интертелеком в режиме Rev.B+ на расстоянии от базовой станции 18 км. с использованием внешней антенны показал хорошие результаты:

тест скорости для роутера ZTE AC 3633 Rev.B

Использовать 3,5g роутер ZTE AC3633 Rev.B очень просто. Достаточно вставить роутер в USB разъем компьютера, ноутбука, блока питания или Power Bank и далее подключиться по WiFi, введя пароль в планшет, ноубук или смартфон и после этого начать пользоваться скоростным 3g Интернетом от провайдера "PeopleNet" или "Интертелеком".

Роутер ZTE AC3633 Rev.B можно подключить к компьютеру и использовать его в качестве 3g модема. В этом случае необходимо установить драйвера, убрать автоматическое подключение к Интернету и создать модемное подключение к Интернету.

Для перевода роутера ZTE AC3633 Rev.B в режим модема, вначале нужно подключиться к нему по WiFi, затем необходимо набрать в адресной строке любого браузера 192.168.0.1 и в разделе "Status" поставить "Network Connection" Auto-connect в режим "Disable" и нажать "Apply".

перевод а режим модема ZTE AC 3633 Rev.B

После этого можно подключаться к Интернету в режиме модема. Если необходимо при этом одновременно принимать Интернет по WiFi, тогда необходимо использовать способ перевода в режим сетевой карты. Для этого нужно его просто сбросить. В режиме модема также можно использовать программу AxesesstelPST EVDO для правильной настройки антенны.

Технические характеристики 3,5g роутера ZTE AC3633 Rev.B:

Стандарт
CDMA EV-DO Rev.B
Передача данных
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Подключение до 10 Wi-Fi устройств одновременно на расстоянии 20 метров
Подключение внешней антенны через переходник (pigtail)
Слот для карт памяти microSD до 32 ГБт

Цена за 3,5g роутер ZTE AC3633 Rev.B + тариф "День за 15" + переходник для внешней антенны: 980 грн.

Цена за роутер ZTE AC3633 Rev.B + тариф "День за 15" + pigtail + антенна 24дБ + 15 метров кабеля = 1480 грн.