IP телевидение 3 000 телеканалов с 4g Интернетом

Скорости 3g Интернета в принципе уже достаточно для просмотра IP телевидения и Youtube в невысоком качестве. Но для просмотра телеканалов в 4к качестве с разрешением 3840х2160 точек уже необходима скорость Интернета не менее 20 Мб/с и тогда только проводной Интернет или беспроводной 4g (LTE) Интернет.

Главным достоинством IPTV является интерактивность видеоуслуг и наличие широкого набора дополнительных сервисов, где количество ТВ каналов может быть практически неограниченно. Например, мы подключаем 3 000 каналов IPTV, включая несколько сотен каналов в обычном HD качестве и более 30 каналов в 4К качестве. Стандарт 4К дает качество телевизионной картинки в разрешении 3840х2160 пикселей в отличии от HD, где разрешение 1920х1080 точек.

Качество изображения будет зависть от ширины канала, которая прямо пропорционально скорости Интернета. Чем шире канал Интернета, тем больше информации можно передать в единицу времени. В 4g Интернете необходимая ширина канала достигается за счет высокой частоты передачика и MIMO технологии передачи данных. В скоростном 4g Интернете скорость передачи данных может достигать 100-150 Мб/с.

Чтобы воспользоваться услугой "IP телевидение 3 000 телеканалов" вы можете связаться с нами и получить ключ, который необходимо ввести в IPTV плейере в вашем андроид устройстве. При использовании спутникового ресивера для ввода IPTV листа с помощью USB флешки, нужен будет файл плейлиста в формате m3u или m3u8, который мы также сможем выслать на электронную почту. В качестве IPTV плейера советуем использовать OTTplayer или Televizo для Android, iOS, Samsung SMART, LG WebOS устройств или другой на Ваш выбор, которые являются бесплатными и устанавливаются с помощью USB флешки.

Мы предлагает для просмотра 3 000 телевизионных каналов IPTV и даже больше.

Все 3 000 телеканалов разбиты по категориям. Например, в категории "Спортивные" предлагается 450 спортивных ТВ каналов в разных стандартах качества. Так всеми любимый спортивный канал "Евроспорт" представлен в трех стандартах, от обычного, HD и до 4K.

Для высокого качества просмотра телевизионных каналов IPTV лучше воспользоваться 4g модемом LTE или 4g роутером LTE, где скорость Интернета значительно выше и достигает в реальных условиях 100 Мб/с, что вполне достаточно для отображения телевизионной картинки в 4К качестве.