Главная

Беспроводные технологии все больше и сильней проникают в нашу жизнь. У каждого человека есть ноутбук, мобильный телефон (смартфон), планшетный компьютер, электронная книга с технологией беспроводной передачи данных WiFi. Все эти устройства не могут обойтись без Интернета, подключить к которому и есть наша задача.

Мы являемся официальным дилером от компаний "Интертелеком", "Киевстар", "LifeCell", "Vodafone" и предлагаем услуги по подключению к скоростному беспроводному Интернету по технологии 3g и 4g.

Сегодня скоростной 3g, 4g Интернет можно принять практически в любой точке Харьковской области, если использовать внешнюю антенну с коэффициентом усиления от 14 до 24 дБ.

Теоретическая скорость 3g Интернета равняется 40 Мб/с в технологии UMTS с надстройкой  HSPA+ и 150 Мб/с в технологии 4g LTE. Реальная скорость Интернета обычно ниже из-за погодных условий, препятствий на местности и политики справедливого доступа разделения между абонентами.

Если правильно установить и настроить антенну с использованием специальной программы Mobile Data Monitoring Aplication (MDMA), можно получить реальную скорость Интернета 20 Мб/с в 3g UMTS и 50 Мб/с в технологии 4G LTE. При этом уровень сигнала в модеме может быть от 20% до 100%. С помощью MDMA, можно узнать частоту базовой станции, соотношение сигнал/шум и добиться оптимальных значений для приема Интернета. Эта программа дружит с большинством USB модемами Huawei, Novatel, Sierra Wireless и ZTE.

В технологии 3g UMTS и 4g LTE Интернет в Украине работает на частотах 900 Мгц, 1800 МГц, 2100 МГц и 2600 МГц в зависимости от оператора.

При подключении направленной антенны на большом расстоянии от базовой станции необходимо использовать качественный заводской кабель для получения максимального уровня сигнала при минимальном затухании. Если используется планшетная MIMO антенна, тогда необходимы 2 кабеля и 2 переходника для двух приемопередающих устройств, которые находятся в одной антенне.

В случае проживания в месте, где нет возможности приема 3g, 4g Интернета на внешнюю антенну, стоит обратить внимание на спутниковый Интернет. В этом варианте используется спутниковая антенна, направленная на геостационарный спутник или специальное оборудование для спутникового Интернета Старлинк (Starlink) от Илона Маска.

модем 4g с переходником и панельной антеннойВы можете приобрести у нас полностью готовый набор для самостоятельного подключения к 3g, 4g Интернету: 4g модем (роутер) Huawei E8372 + переходник + антенна который может работать от аккумулятора (power bank) и получить по настоящему скоростной беспроводной Интернет по WiFi на даче, в загородном доме или на природе. Мы также поможем выбрать оптимальный тарифный план Интернета, исходя из ваших запросов и наличия в вашей местности покрытия Интернета.

У нас есть опыт и мы знаем, что даже 30 километров до базовой станции - это хорошая возможность принять 3g или 4g скоростной Интернет, если использовать дальнобойный 4g модем 4g модем Huawei E3372 с двумя направленными антеннами типа "Стрела" по технологии MIMO.

Для получения беспроводного скоростного Интернета по сети Wi-Fi в домашних условиях лучше использовать стационарный роутер маршрутизатор TP-Link TL-MR3420 или Netis MW5230, которые прошиты специальной прошивкой и настроены под 3g, 4g модем.

Заказав WiFi роутер с подключенным к нему 3g, 4g модемом, вы сделаете у себя настоящий цифровой и даже умный дом, в каждом уголке которого будет Интернет.

Если Вы проживаете в Харьковской области, возможен выезд наших специалистов для подключения Интернета в вашем доме или офисе. Иначе, заказывайте у нас 3g, 4g комплекты в любую точку Украины с помощью любого официального перевозчика. Оплата товара возможна при получении на почте.

Весь ассортимент предлагаемой нами продукции сертифицирован и ввезен официальными поставщиками. Все это является гарантией его качества и подлинности.