Интернет ШПД Интертелеком LTE

Интернет ШПД Интертелеком – Интернет, который передается по новой технологии широкополосный доступ или LTE 1900 (4g интернет). Передача ведется от базовых станций, находящихся в разных точках Украины. В отличие от технологии "Домашний Интернет WiFi" скорость Интернета стала более стабильной и главное - теперь не нужна прямая видимость до базовой станции.

Технология работы ШПД Интернета от Интертелеком

Подключать Интернет ШПД Интертелеком можно в радиусе 18 км от базовой станции. Оборудование ШПД работает по технологии LTE-1900 (4g Интернет), но в отличие от 4g Интернета Vodafone, Киевстар и Life на более низких частотах 1900-2000 МГц. Лицензию на данные частоты имеет партнер провайдера Интертелеком компания ПИС (Первый Инвестиционный Союз).

Оборудование для ШПД Интернета от Интертелеком

Интертелеком использует Интернет LTE с шириной канала 5 МГц и технологию MIMO для увеличения пропускной способности. Максимальная скорость в канале сектора базовой станции равняется 39,7 Мб/с, а на пределе дальности, где минимум соотношения сигнал/шум, скорость упадёт до 3 Мб/с. Канал 5 МГц делится максимум на 25 абонентов.

Цены на Тарифы Интернета ШПД от провайдера "Интертелеком" с абонентской платой

Тариф

Интернет
1 Мбит/сек

Интернет
2
Мбит/сек

Интернет
3
Мбит/сек

Интернет
5
Мбит/сек

Цена за подключение, грн

299

199

149

 99

Абонплата в месяц, грн

99

149

199

 249

Трафик

неограниченно

При первом подключении к Интернеу ШПД также оплачивается абонентская плата, которая списывается со счета клиента в текущем месяце.
 

Карта покрытия Интернетом ШПД от провайдера "Интертелеком"

Карта покрытия сигналом ШПД Интернета от Интертелеком

Если у вас нет возможности подключиться к проводному Интернету, заказывайте у нас услугу подключения к Интернету ШПД Интертелеком в разделе Контакты.

Цена за подключение с установкой оборудования обойдется вам около 200 $.

Срок выполнения заказа: 3-10 дней.