Домашний Интернет WiFi Интертелеком

Интернет Wi-Fi Интертелеком

Интернет Wi-Fi Интертелеком – Интернет, который передается в стандарте Wi-Fi на высокой скорости. Передача ведется от базовых станций, находящихся в разных точках Украины. Главное условие - находиться в  зоне приема Интернета Wi-Fi и иметь прямую видимость.

В стандарте Интернета Wi-Fi новые технологии позволили объединить мощный беспроводной Wi-Fi радиомост c направленной антенной, имеющей коэффициент усиления 27 dB. Узкая диаграмма направленности антенны позволяет достичь максимальную мощность передаваемого радиопотока. Wi-Fi точка доступа работает на частоте 5 ГГц, где намного меньшая зашумленность, чем в типовой полосе частот 2,4 ГГц. Все эти технологии дают возможность подключать Интернет Wi-Fi на расстоянии до 20 км от базовой станции.

Приемное оборудование состоит из наружной антенны, в которую интегрирована точка доступа Wi-Fi, работающая на расстояниях до 20 км и имеющая возможность приема и передачи данных до 100 Мб/сек. Антенна Wi-Fi крепится на стену с помощью специального кронштейна или на любую вертикальную мачту. Далее антенна настраивается на базовую стагцию Wi-Fi и затем соединяется с компьютером (ноутбуком) или роутером сетевым кабелем.

Главное преимущество Интернета WiFi абсолютно безлимитные тарифы и более стабильная скорость по сравнению с 3g Интернетом. Тарифы на Интернет Wi-Fi довольно демократичны и соизмеримы с проводным Интернетом.

Цены на Тарифы Интернета Wi-Fi от провайдера "Интертелеком" с абонентской платой в укр. грн.

Тариф

Интернет
1 Мб/с

Интернет
2 Мб/с

Интернет
3 Мб/с

Интернет
5 Мб/с

Интернет
10 Мб/с

 

Цена за подключение, грн

299

199

149

99 99

Абонплата в месяц, грн

99

149

209

249 549

Трафик

неограниченно

При первом подключении к Интернеу WiFi также оплачивается абонентская плата, которая списывается со счета клиента в текущем месяце.
 

Карта покрытия Интернетом Wi-Fi от провайдера "Интертелеком"

Карта покрытия сигналом Wi-Fi Интернета от Интертелеком

Если у вас нет возможности подключиться к проводному Интернету, заказывайте у нас услугу подключения к Интернету Wi-Fi в разделе Контакты.

Цена за подключение с установкой оборудования обойдется вам около 200 $.

Срок выполнения заказа: 1-3 дня.