3G, 4G комплекты для Vodafone (МТС), Киевстар, Lifecell

Комплект для подключения к скоростному 3G Интернету от "Киевстар", "Vodafone", "Lifecell" с внешней антенной 21 дБ

Предлагаем комплект для подключения к скоростному беспроводному 3g Интернету от провайдера "Киевстар", "Vodafone", "lifecell" в режиме 3g HSDPA/UMTS.

Карту покрытия 3G Интернета, где можно принимать скоростной беспроводной Интернет смотрите здесь.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3G на скорости 42 Мбит/с на расстоянии до 25 км от базовой станции.

В комплекте ZTE MF283+ роутер маршрутизатор, поддерживающий sim карточки 3g HSDPA/UMTS и 4g LTE операторов "Киевстар", "Vodafone", "lifecell" + 10 метров кабеля сопротивлением 50 Ом + внешняя 3g антенна Yagi UMTS HSDPA и подробная инструкция.

роутер ZTE MF283 с кабелем и внешней 3g антенной yagi-umts-21db

Все соединения будут комплектоваться необходимыми SMA разъемами. Вам останется только разместить антенну на мачте в направлении базовой станции и соединить между собой необходимые разъемы и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

При желании можем добавить Sim карту для "Киевстар" с активированым тарифным планом "Максимальный Безлим+", а для LifeCell "Диджитал Офис 70".

При заказе комплекта для подключения к 3g Интернету будет прилагаться подробная инструкция как настроить антенну и подключиться к Интернету.

Цена за 3G комплект с роутером ZTE MF283 и внешней 3g антенной Yagi UMTS HSDPA для подключения к 3g Интернету HSDPA/UMTS  от "Vodafone", "Киевстар", "Lifecell" = 2900 грн.