Увеличение скорости 3G Интернета

Увеличение скорости Интернета при использовании 3.5G модема роутера ZTE AC3633 Rev. B+

При подключении 3.5G модема роутера ZTE AC3633 Rev. B+ к провайдеру беспроводного Интернета "Интертелеком" есть возможность реально увеличить скорость Интернета. Особенно это будет заметно на больших расстояниях от базовой станции.

Для увеличения скорости Интернета необходимо ZTE AC3633 правильно перепрограммировать. Для этого с помощью программы DFS в разделе Programming/Data нужно выбрать режим EVDO_Rev.0. При этом не забудьте прописать уникальный для каждого 3g модема пароль "chap".

увеличение скорости интернета Rev-b в ZTE 3633

После внесения изменений не забудьте нажать кнопку "Write" и справа вверху кнопку "Reset" для перезагрузки модема-роутера ZTE AC3633.

Если ZTE AC3633 планируется использовать только как роутер, иногда (это больше касается белых ZTE 3633), но не всегда, лучше его сбросить в заводские настройки для перевода в режим "только роутер".

Если вы хотите выполнить дистанционное правильное программирование 3g модема (роутера), установите программу TeamViewer, которую можно скачать с нашего сайта в разделе "Драйвера и программы" и свяжитесь с нами.