3G, 4G комплекты для Vodafone (МТС), Киевстар, Lifecell

Комплект для Интернета: 4g модем роутер ZTE MF79u + антенна Yagi LTE

Бюджетный 4g комплект для скоростного Интернета: роутер ZTE MF79u плюс внешняя антенна для подключения к скоростному беспроводному 3g, 4g Интернету от провайдеров "Vodafone", "Киевстар", "Lifecell" на скорости до 100 Мбит/сек.

4g модем роутер ZTE MF79u с антенной Yagi

Главное условие работы ZTE MF79u в скоростном режиме 3g или 4g Интернета - это наличие покрытия HSPA+ (LTE) в вашей местности в радиусе до 20 км, чтобы эффективно использовать внешнюю направленную внешнюю антенну.

С помощью этого комплекта вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета на реальной скорости до 40 Мбит/сек по технологии HSPA+ и до 100 Мбит/сек по технологии LTE.

В комплекте 4G USB UMTS LTE модем-роутер ZTE MF79u, внешняя направленная антенна Yagi LTE (UMTS) с коэффициентом усиления 21 дБ плюс 10 метров кабеля с переходником (pigtail) для подключения к этой антенне.

К модему роутеру ZTE MF79u можно подключиться с помощью планшета, ноутбука или мобильного телефона (смартфона) по WiFi, чтобы получить доступ к скоростному Интернету на расстоянии до 15 метров от роутера.

В ZTE MF79u можно использовать SIM карту любого из тройки операторов "Vodafone", "Киевстар", "Lifecell" чтобы пользоваться скоростным беспроводным Интернетом с реальной скоростью до 50 Мб/с.

С помощью данного 4g комплекта можно подключить Интернет к телевизору Смарт ТВ (Smart TV), соединившись по WiFi. Это необходимо для просмотра IPTV, Youtube и других интернт сервисов.

Цена за 4G комплект Интернета: 4g модем-роутер ZTE MF79u + переходник (pigtail) + направленная антенна Yagi LTE (UMTS) + 10 метров кабеля = 1850 грн.