4G акционные комплекты Vodafone, Киевстар, LifeCell

Комплект для Интернета начальный: 4g модем роутер ZTE MF79u + антенна Yagi LTE UMTS

Предлагаем вашему вниманию бюджетный акционный 4g комплект "Начальный": модем-роутер ZTE MF79u с усиленной антенной Yagi LTE (UMTS) 21 дБ для подключения к скоростному беспроводному 4g Интернету от провайдера "Vodafone", "Киевстар", "Lifecell" на теоретической скорости до 150 Мб/с. Также можно использовать для 3g Интернета в технологии UMTS, если в вашей местности вдруг отсутствует покрытие более скоростного Интернета 4g.

4g модем роутер ZTE MF79u с антенной Yagi

Главное условие работы ZTE MF79u в скоростном режиме 3g Интернета - это наличие покрытия HSPA+ в вашей местности в радиусе 30 км, чтобы использовать направленную внешнюю антенну.

Главное условие работы ZTE MF79u в скоростном режиме 4g Интернета - это наличие покрытия LTE в вашей местности в радиусе 30 км, чтобы использовать направленную внешнюю антенну.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного 4g Интернета на реальной скорости до 25 Мб/с по технологии HSPA+ и до 50 Мб/с по технологии LTE.

В комплекте 4G USB UMTS LTE модем-роутер ZTE MF79u, плюс внешняя направленная антенна Yagi LTE (UMTS) с коэффициентом усиления 21 дБ и кабелем с переходником (pigtail) для подключения к этой антенне.

К модему-роутеру ZTE MF79u можно подключиться с помощью планшета, ноутбука или мобильного телефона по Wi-Fi, чтобы получить доступ к скоростному Интернету на расстоянии до 15 метров от роутера.

В ZTE MF79u можно использовать SIM карту любого оператора "Vodafone", "Киевстар", "Lifecell" и пользоваться скоростным беспроводным Интернетом с реальной скоростью до 50 Мб/с.

С помощью данного 4g комплекта можно подключить Интернет к телевизору Смарт ТВ (Smart TV), соединившись по WiFi. Это необходимо для просмотра IPTV, Youtube и других сервисов Смарт ТВ.

Цена за 4G начальный комплект: 4g модем-роутер ZTE MF79u + pigtail + направленная антенна Yagi LTE (UMTS) + 10 метров кабеля = 1999 грн.