3G, 4G комплекты для Vodafone (МТС), Киевстар, Lifecell

Комплект роутер TP-LINK Archer C20 + 4g модем Huawei E3276s-150 + внешняя антенна для подключения к скоростному Интернету

Предлагаем комплект: двухдиапазонный стационарный роутер TP-LINK Archer C20 + 4g модем Huawei E3276s-150 + антенна LTE mimo 2x16 дБ. Комплект предназначен для подключения к скоростному беспроводному Интернету от провайдеров LifeCell, Киевстар или Vodafone на скорости до 100 Мб/с.

роутер TP-LINK Archer C20+3.5g модем ZTE AC2791 Rev.B+

Главное условие работы модема в скоростном режиме 4g Интернета - это наличие покрытия LTE в вашей местности. Если вы находитесь на расстоянии более 5 километров до базовой станции Интернета, нужно использовать внешнюю антенну.

4G модем можно подключить через USB переходник, чтобы уменьшить нагрев модема и облегчить подключение сетевых кабелей LAN к другим устройствам.

роутер TP-LINK Archer C20+3.5g модем ZTE AC2791 Rev.B+USB

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно приобщиться к миру скоростного беспроводного 4g Интернета на скорости до 100 Мб/с.

Роутер маршрутизатор TP-LINK Archer C20 может работать в двух диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, что бывает очень удобно в местах "зашумленных" частотой 2,4 ГГц.

Также в TP-LINK Archer C20 можно одновременно использовать 2 Интернета: проводной WAN и резервный беспроводной 4g. В таком случае резервный 4g Интернет будет автоматически подключаться при пропадании проводного Интернета.

Роутер TP-LINK Archer C20 будет прошит заводской прошивкой для работы в паре с модемом Huawei E3276s-150. По вашему желании будет установлена альтернативная прошивка, которая многими счиается более приспособленной для работы с мобильным Интернетом.

К роутеру TP-LINK Archer C20 можно подключиться с помощью планшета, ноутбука или мобильного телефона (смартфона) по Wi-Fi и получить доступ к скоростному Интернету на расстоянии до 100 метров от роутера.

В модеме будет активирован любой безлимитный тарифный план, который вы выберете при заказе у нас Интернета. Например, мы можем предложить безлимитный Интернет от LifeCell за 199 грн в месяц.

Данный роутер с USB модемом также можно применить для подключения телевизора СМАРТ или спутникового ресивера к Интернету, соединившись с роутером по Wi-Fi или по LAN. Это может быть необходимо для просмотра спутникового телевидения с помощью кардшаринга или IPTV.

Цена за 4G комплект роутер TP-LINK Archer C20 + 4g модем + pigtail + антенна + 15 метров кабеля = 4500 грн.