3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком" в режиме Rev.B+ с двумя антеннами

Предлагаем комплект с двумя антеннами для подключения к скоростному беспроводному 3,5g Интернету от провайдера "Интертелеком" в режиме Rev.B+ на скорости до 14,7 Мб/с. 

Одна антенна соединяется с приемным трактом модема, а вторая с приемо-передающим. Благодаря использованию двух антенн, можно достичь реальной скорости Интернета 7-9 МБит/сек. В комплекте 3,5G модем Haier CE81B Rev.B с двумя разъемами для подключения двух внешних антенн.

тест скорости 3g интернета rev.b+

Главное условие работы модема в режиме Rev.B+ это наличие покрытия Rev.B+ в вашей местности.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3,5G на скорости до 14,7 Мбит/с.

В комплекте 3,5G модем Haier CE81B Rev.B, 2 переходника, 2 внешние антенны 14 дБ, 30 метров кабеля, диск с драйверами и подробная инструкция по установке оборудования и настройке Интернета.

комплект для скоростного 3g интернета rev.b+

Все соединения будут комплектоваться современными F разъемами. Вам останется только закрепить 2 антенны на веритакльной мачте, соединить F разъемы закручиванием по резьбе и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

В модеме будет активирован тарифный план "3G Turbo Вильный день" и на счету будет 14 грн. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом, включая тариф "супер 3G безлимит" за 349 грн. в месяц. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

При заказе комплекта для подключения к Интернету будет прилагаться компакт диск с драйверами для модема и подробная инструкция как настроить антенну и создать подключение к Интернету.

Цена за 3,5 G комплект Rev.B+ с двумя антеннами = 1650 грн.