3g, 4g антенны LTE Киевстар, Vodafone, Lifecell

Антенна автомобильная CDMA-GSM для 3g Интернета с коэффициентом усиления 9 дБ

Антенна автомобильная CDMA-GSM-800-9 используется для усиления сигнала 3G модемов стандарта CDMA или GSM в диапазоне 800-900 Мгц. В этом диапазоне работают опреаторы беспроводного мобильного скоростного Интернета 3g "Интертелеком" а также 3g, 4g операторы Vodafone, Киевстар. Данная антенна наиболее эффективна в зоне плохо приема сигнала от базовой станции и рекомендована для применения на автомобилях в движении и на стоянке, где отсутствует уровень приема на модеме без антенны.

Антенна автомобильная CDMA, GSM 800 МГц 9 дБ

Антенна CDMA-GSM-800-9 устанавливается на крыше автомобиля на магнитном основании, чот позволяет снимать ее в случае необходимости. Автомобильная антенна может повысить уровень сигнала в 2-3 раза, а в скоростном 3g, 4g Интернете уровень сигнала пропорционально влияет на скорость Интернета.

По настоящему скоростной Интернет работает в режиме 3g, 4g с реальной скоростью до 50 Мбит/сек для которого нужен хороший сигнал, а чтобы этого добиться, необходима внешняя антенна.

С помощью автомобильной антенны CDMA-GSM-800-9 можно получить усилинее сигнала до 9 dB, что позволит воспользоваться скоростным Интернетом даже в дороге. Идеальное решение тем, кто любит путешествовать на автомобиле, и иметь всегда доступ к источнику мировой информации.

Антенну CDMA-GSM-800-9 также можно тиспользовать в качестве комнатной антенны. Например, если в вашем доме сигнал CDMA или 3g, 4g неустойчивый, данная антенна сможет существенно повысить скорость Интернета.

Для тех кому нужен полный комплект - заказывайте антенну с модемом, который прошит под оператора Интертелеком, Киевстар, LifeCell с выбранным вами тарифом + переходник для соединения с антенной.

Технические характеристики антенны CDMA-GSM-800-9:

Тип антенны
3G CDMA-GSM автомобильная антенна
Коэффициент усиления
9 дБ
Рабочая частота
825-893 МГц
Рабочая температура -60..+40 гр С
Допустимая ветровая нагрузка
45 м/с
Масса антенны
0,4 кг

Цена за антенну: 250 грн.

Цена за антенну + модем Интертелеком + переходник = 700 грн.

Цена за антенну + модем Vodafone, Киевстар, LifeCell + переходник = 1500 грн.