3g, 4g антенны LTE Киевстар, Vodafone, Lifecell

Антенна 4g Yagi LTE с коэффициентом усиления 20 дБ для беспроводного Интернета: Vodafone, Киевстар, Lifecell

4g антенна Yagi LTE используется для усиления сигнала 4G модемов стандарта LTE в диапазоне 1800 Мгц и 2600 МГц. В этом диапазоне работают операторы беспроводного мобильного скоростного Интернета 4g "Киевстар", "Vodafone" и "Lifecell". Данная антенна наиболее эффективна в зоне плохого приема сигнала от базовой станции и рекомендована для применения в зонах, где отсутствует или слабый уровень приема на 4g модеме без антенны.

Антенна Yagi LTE может повысить уровень сигнала в 3-4 раз, а в скоростном 4g Интернете это особенно важно, так как уровень сигнала прямо пропорционален скорости Интернета.

По настоящему скоростной 4g Интернет работает в режиме LTE с максимальной скоростью до 150 Мбит/сек в местах с хорошим сигналом, а чтобы этого добиться необходима внешняя антенна. Мы добивались реальной скорости Интернета 40-58 Мбит/сек на расстоянии 20 км и более от базовой станции.

Антенна сделана из алюминия, имеет хорошую устойчивость к коррозии и совсем небольшую парусность, что позволяет устанавливать ее в самых высоких и ветреных местах.

Антенна Yagi LTE 1800 - 2600 МГц с коэффициентом усиления 20 дБ имеет удобное крепление и хорошо монтируется на любую мачту или кронштейн для крепления наружной антенны. Антенна показывает наиболее эффективную работу на расстоянии до базовой станции до 20 км.

Антенна 3g Yagi UMTS HSDPA 21 дБ

Антенны Yagi LTE очень узконаправленные. Поэтому необходимо точно направить антенну на передающую антенну базовой станции. Для правильной настройки антенны на базовую станцию нужно использовать 4g LTE модем, который необходимо подключить к компьютеру и смотреть на нем уровень сигнала в специальной программе, которая обычно прилагается к модему.

Длину кабеля лучше использовать не более 10 метров.

Для тех кому нужен полный комплект, заказывайте у нас антенну с 4g модемом или роутером, который предназначен для оператора "Киевстар", "Vodafone", "Lifecell" . В комплекте обязательно будет переходник для соединения модема с антенной.

Технические характеристики антенны Yagi LTE 1800 - 2600 МГц:

Тип антенны
направленная
Коэффициент усиления
20 дБ
КСВ в рабочем диапазоне частот
не более 1,8
Поляризация
вертикальная
Рабочая температура -40..+40 гр. С
Диапазон частот
1800-2600 МГц
Размеры антенны, мм
1000х135х100
Сопротивление
50 Ом

Цена за антенну Yagi LTE + 10 метров кабеля: 780 грн.

Цена за антенну Yagi LTE + 10 метров кабеля + 3g модем LTE + переходник = 1900 грн.