Бесплатное приложение YouTube с 3g, 4g Интернетом

Сейчас получило распространение услуга по просмотру фильмов, телевизионных передач в Интернете с помощью бесплатного приложения YouTube. Таким образом, имея только один Интернет, уже можно смотреть любые фильмы и передачи.

Сейчас получили распространение телевизоры Смарт и телевизионные приставки Смарт, в которых есть возможность подключения их к Интернету, чтобы смотреть ролики и фильмы в YouTube и других приложениях. Скорости 3g Интернета уже достаточно, чтобы смотреть онлайн видео без "тормозов". Как подключить Смарт телевизор к 3g, 4g Интернету смотрите здесь. Если необходим просмотр видео в максимальном разрешении 4К, необходимо использовать 4g (LTE) Интернет.

Производители Смарт телевизоров и приставок закладывают в устройства открытую операционную систему Андроид (Linux), что дает возможность с помощью всевозможных приложений значительно расширять их функциональность. Например в Android TV приставку X96 mini можно установить приложение YouTube без рекламы, которое позволяет смотреть видеоролики без навязчивой рекламы.

смарт приставка Android TV X96 mini

Теперь даже в спутниковом ресивере есть предустановленное приложение YouTube, которое становится абсолютно мультимедийным приложением благодаря возможности подключения спутникового тюнера к Интернету по LAN или Wi-Fi. На фото внизу спутниковый ресивер Gi 8120 с возможностью подключения его к Интернету, чтобы использовать его мультимедийные возможности.

спутниковый ресивер GI 8120 с онлайн проигрывателем видео spark

Для просмотра YouTube будет достаточно Интернета 3g от Интертелеком, а лучше использовать 3g, 4g Интернет от "Vodafone", "Киевстар" или "LifeCell" где скорость Интернета значительно выше и в режиме 4g (LTE) может достигать 50 Мб/с и выше.

У приложение Smart YouTube TV много новых возможностей. Это поддержка максимального разрешения 4К и отсутствие рекламы.

YouTube без рекламы

Установка приложения Smart YouTube TV не сложная. Необходимо разархивировать приложение и скопировать его на USB флешку. Затем вставить флешку в Смарт телевизор или Смарт приставку и с помощью любого файлового менеджера установить его.

Приложение "Smart YouTube TV" для Смарт телевизора или Смарт приставки на операционной системе Андроид