Модемы Интертелеком

3,5G CDMA USB модем Haier CE81B Rev. B

USB модем Haier CE81B

3,5G CDMA USB модем Haier CE81B Rev. B, лучший модем, работающий по технологии 3,5G Rev.B, где теоретическая скорость Интернета равняется 14,7 МБит/сек, а реальная скорость Интернета достигает 9 Мбит/с. Также прекрасно работает и в режиме EVDO Rev.A . Имеет встроенную антенну и два разъема для подключения внешних антенн: один для приемопередающего тракта и второй для приемного.

При подключении даже одной антенны к приемопередающему тракту модема Haier CE81B мы получили скорость Интернета 5,8 Мбит/сек.

скорость интернета на модеме Haier CE81B Rev. B

Реально можно получить скорость Интернета до 9 МБит/сек, если подключить одновременно две антенны. Вообще, две антенны необходимо подключать только при большом удалении от базовой станции. Во всех других случаях будет достаточно одной антенны.

В модеме есть внутренняя антенна, которой достаточно, если вы находитесь в зоне уверенного приема 3,5G Интернета.

Модем Haier CE81B Rev.B по чувствительности приемного тракта и скорости передачи данных превосходит все существующие аналоги. Возможность подключения одновременно двух антенн вообще делает его уникальным. В модеме используется самый скоростной процессор Qualcomm MDM 6600.

Модем Haier CE81B Rev.B можно подключить к роутеру TP-LINK TL-MR3220 и получить Интернет по Wi-Fi в любой точке вашего дома.

Для получения максимальной скорости Интернета необходимо покрытие Rev.B+, которое в настоящее время есть только у провайдера беспроводного Интернета "Интертелеком". Тарифы на Интернет Rev.B уже довольно демократичны, есть даже полностью безлимитные под названием Онлайн 300.

Если драйвер для 3.5g модема Haier CE81B Rev.B не устанавливается атоматически с помощью автозапуска при подключении модема к компьютеру, скачайте драйвер с нашего сайта в разделе "Драйвера и программы для 3g модемов" и сделайте подключение к Интернету с помощью средств Windows.

Модем Haier CE81B  может работать в четырех режимах:

CDMA 1x - режим отправки и приема СМС, где максимальная скорость приема и передачи данных Интернета 150 Кбит/сек.

CDMA EVDO Rev.0 - режим, который сегодня считается уже устаревшим и в котором максимальная скорость составляет 2.4 Mбит/сек.

CDMA EVDO Rev.А - режим, основан на новой технологии, в котором максимальная скорость составляет 3.2 Mбит/сек.

CDMA EVDO Rev.B+ - режим, основан на передовой технологии, где максимальная скорость составляет 14,7 Mбит/сек.

3,5G модем Haier CE81B Rev. B уже сегодня можно подключить к безлимитному Интернету от провайдера Интертелеком, чтобы получить реальную скорость Интернета 5-9 МБит/сек.

Технические характеристики:

  1. Стандарт: CDMA 1x RTT, 1x EVDO (Rev. 0, Rev. A), Rev.B+
  2. Процессор: Qualcomm® MDM6600
  3. Диапазон частот: 800 МГц 
  4. Передача данных: CDMA 1x - до 153 Кб/сек, CDMA EV-DO Rev.A - исходящая до 1.8 мб/с, входящая до 3.2 Мб/с, CDMA EV-DO Rev.B+ - исходящая до 5,4 мб/с, входящая до 14,7 Мб/с
  5. Подключение через порт USB 2.0 
  6. Разъем для карт памяти microSD: да
  7. Разъём внешней антенны: да
  8. Ruim-карта: да
  9. Автоматическое программное обеспечение

 Цена за USB 3,5g модем Haier CE81B Rev. B: 900 грн.