Мобильные роутеры 3G, 4G

3,5g WiFi роутер LAVA mf802s Rev.B

Мобильный 3.5g роутер LAVA mf802s Rev.B получает Интернет одновременно от трех разных каналов на базовой станции, благодаря чему максимальная скорость Интернета может достигать до 14,7 Мб/с.

LAVA mf802s Rev.B имеет внешний вид и размер мобильного телефона, что позволяет носить его с собой. Для начала работы мобильного роутера, необходимо его включить кнопкой на корпусе, после чего он подключится к базовой станции "Интертелеком" и будет раздавать скоростной Интернет по WiFi на расстояние до 20 метров.

роутер LAVA mf802s Rev.B

3,5g WI-FI Роутер LAVA mf802s Rev.B лучше использовать при подключении к оператору "Интертелеком", где в технологии Rev.B уже есть доступные тарифы. По WI-FI к роутеру можно подключить одновременно до 10 устройств.

В LAVA mf802s Rev.B есть встроенная CDMA антенна с высоким коэффициентом усиления. При желании можно использовать внешнюю антенну. При подключении роутера к внешней антенне необходимо использовать специальный переходник (pigtail).

В комплекте с роутером LAVA mf802s Rev.B прилагается переходник (pigtail) для внешней антенны, кабель microUSB и блок питания для зарядки аккумулятора.

При использовании 3,5g роутера как стационарного устройства, его можно постоянно использовать при подключенном блоке питания, который вставляется в розетку напряжением 220 В.

Если вы проживаете на удаленном расстоянии от базовой станции, заказывайте 3,5g роутер LAVA mf802s Rev.B с антенной CDMA-800-32 24дБ. Чтобы осуществить настройку антенны по уровню сигнала от базовой станции, нужно набрать в любом браузере 192.168.1.1 и далее в интерфейсе роутера можно увидеть уровень сигнала и скорость Интернета.

Тест скорости Интернета от провайдера Интертелеком в режиме Rev.B+ на расстоянии от базовой станции 18 км. с использованием внешней антенны показал отличные результаты:

тест скорости для роутера ZTE AC 3633 Rev.B

Использовать 3,5g роутер LAVA mf802s Rev.B очень просто. Достаточно просто включить его, нажав кнопку "Power". После этого вы увидите индикацию уровня сигнала от базовой станции "Интертелеком", уровень WiFi и заряд аккумулятора.

Для экономии заряда аккумулятора, можно отключать 3g сеть оператора, быстро нажав кнопку "Power" и таким же образом обратно включить.

Технические характеристики 3,5g роутера LAVA mf802s Rev.B:

Стандарт
CDMA EV-DO Rev.B
Передача данных
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Защита беспроводного режима WEP, WPA, WPA2
Подключение до 10 Wi-Fi устройств одновременно на расстоянии 20 метров
Подключение внешней антенны через переходник (pigtail)
Слот для карт памяти microSD до 32 ГБт
Li-Ion батарея 2200 мАч

Цена за 3,5g роутер LAVA mf802s Rev.B + тариф "Вильный день" + переходник для внешней антенны: 1250 грн.

Цена за роутер LAVA mf802s Rev.B + тариф "Вильный день" + pigtail + антенна 24дБ + 15 метров кабеля = 1650 грн.