Мобильные роутеры 3G, 4G

3,5g WI-FI роутер Huawei EC315 Rev.B

Мобильный 3.5g роутер Huawei EC315 Rev.B может работать одновременно как модем и роутер для получения скоростного Интернета с помощью технологии Rev.B+, где он может работать одновременно с тремя разными каналами от базовой станции, благодаря чему максимальная скорость 3,5G Интернета может достигать до 14,7 Мб/с.

Роутер Huawei EC315 Rev.B имеет внешний вид и размер USB флешки, что позволяет носить его с собой. Для работы мобильного роутера, необходимо подключить его к любому USB разъему, будь то прикуриватель в автомобиле, блок питания для мобильного телефона, разъем USB в автомобильной магнитоле или ноутбуке, переносное зарядное устройство (Mi Power Bank). При этом роутер будет раздавать скоростной Интернет по WiFi на расстояние до 40 метров на открытой местности.

роутер Huawei EC315 Rev.B

3,5g WI-FI Роутер Huawei EC315 Rev.B лучше использовать при подключении к оператору "Интертелеком", где в технологии Rev.B уже давно есть доступные тарифы. При подключении его у компьютеру можно использовать как 3,5g модем на компьютере и одновременно раздавать Интернет по WiFi. По Wi-Fi к роутеру можно подключить одновременно до 10 устройств.

В Huawei EC315 Rev.B есть встроенная CDMA антенна с высоким коэффициентом усиления. При желании можно использовать внешнюю антенну. При подключении роутера к внешней антенне необходимо использовать специальный переходник (pigtail).

В комплекте с роутером Huawei EC315 Rev.B переходник (pigtail) для внешней антенны и блок питания.

роутер Huawei EC315 Rev.B с pig-tail

При использовании блока питания, роутер подключается напрямую к блоку питания, который вставляется в розетку напряжением 220 В.

роутер Huawei EC315 Rev.B с блоком питания

Если вы проживаете на удаленном расстоянии от базовой станции, заказывайте роутер Huawei EC315 Rev.B с антенной CDMA-800-32 24дБ. Чтобы осуществить настройку антенны по уровню сигнала от базовой станции, нужно набрать в любом браузере 192.168.1.1 и далее в интерфейсе роутера можно увидеть уровень сигнала и скорость Интернета.

Тест скорости Интернета от провайдера Интертелеком в режиме Rev.B+ на расстоянии от базовой станции 20 км. с использованием внешней антенны показал хорошие результаты:

тест скорости для роутера ZTE AC 3633 Rev.B

Использовать 3,5g роутер Huawei EC315 Rev.B очень просто. Достаточно вставить роутер в USB разъем компьютера, ноутбука, блока питания или Power Bank и далее подключиться по WiFi, введя пароль в планшет, ноубук или смартфон и после этого начать пользоваться скоростным 3,5g Интернетом от провайдера "Интертелеком".

Роутер Huawei EC315 Rev.B можно подключить к компьютеру и использовать его в качестве 3g модема. В этом случае необходимо вставить его в USB разъем компьютера и в адресной строке любого браузера набрать 192.168.1.1 и отключить режим WiFi.

Технические характеристики 3,5g роутера Huawei EC315 Rev.B:

Стандарт
CDMA EV-DO Rev.B
Передача данных
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Подключение до 10 Wi-Fi устройств одновременно на расстоянии 15 метров
Подключение внешней антенны через переходник (pigtail)
Слот для карт памяти microSD до 32 ГБт

Цена за 3,5g роутер Huawei EC315 Rev.B + тариф "День за 15" + переходник для внешней антенны: 1000 грн.

Цена за роутер Huawei EC315 Rev.B + тариф "День за 15" + pigtail + антенна 24дБ + 15 метров кабеля = 1500 грн.