Программирование 3G модема

Правильное перепрограммирование 3G модема

Предлагаем правильное дистанционное перепрограммирование вашего 3g модема. При этом все ваши данные останутся в модеме. То есть у вас сохранится номер и тарифный план.

Правильное перепрограммирование модема позволит повысить скорость Интернета за счет правильного выбора параметров радиотракта и необходимого уровня работы модема.

Все необходимые операции выполняются в режиме изменения дополнительных параметров. При этом не затрагиваются данные, касающиеся вашего номера и секретного пароля CHAP, по которому происходит подключение к 3g Интернету.

Для правильного программирования роутера 3,5g ZTE 3633 Rev.B нужно обязательно знать секретный пароль CHAP.

Если необходимо изменение CHAP, будет сгенерирован новый chap, который позволит сохранить ваш номер в 3g модеме или 3g wifi роутере.

Затем устанавливаете программу TeamViewer, сообщаете на логин и пароль для удаленного перепрограммирования вашего 3g модема или 3g роутера. Программу TeamViewer мождно скачать с нашего сайта в разделе "Драйвера и программы для 3g модемов".

Также, мы вам отправляем на ваш адрес электронной почты всю необходимую информацию для правильного перепрограммирования модема. Вы получите необходимую программу для перепрограммирования 3g модема с подробной инструкцией, включая скриншоты (снимки экрана) последовательных операций внесения дополнительных данных в модем.

Оплатить наши услуги можно с помощью Приватбанка, переведя необходимую сумму на карту Приватбанка.