Программирование 3G модема

Дистанционное программирование 3G модема

Предлагаем дистанционное программирование вашего модема под любой тариф 3g Интернета от провайдеров "Интертелеком" или других. Вы выбираете любой тарифный план, связываетесь с нами по телефону: 0509946470, по электронной почте: ogrigor70@gmail.com или с помощью раздела "Обратная связь". Затем оплачиваете перевод на карточку ПриватБанка - как правило это 50 грн. за нашу работу.

Если необходимо восстановить ваш старый номер в 3g модем, сообщите номер Интертелекома и далее мы сообщим вам все необходимые данные для программирования 3g модема (3g роутера).

После оплаты, мы вам отправляем на ваш адрес электронной почты всю необходимую информацию для программирования модема. Вы получите необходимую программу для программирования 3g модема с подробной инструкцией, включая скриншоты (снимки экрана) последовательных операций внесения данных в модем.

Также можно воспользоваться программой удаленного программирования 3g модемов и роутеров "TeamViewer" или "Ammyy Admin 3.5", чтобы удаленно подколючиться к вашему компьютеру и ввести необходимые данные в 3g модем. Для работы программы "TeamViewer" необходимо, чтобы у вас было подключение к Интернету. Скачать программу "TeamViewer" можно с нашего сайта в разделе "Драйвера и программы для 3g модемов".

Оплатить наши услуги можно с помощью сайта Приватбанка, переведя необходимую сумму на нашу карту Приватбанка.