3G Интернет от Vodafone

4G Интернет от Vodafone LTE

Компания Vodafone -  запустила услугу скоростного беспроводного Интернета 4G по технологии LTE на частоте 1800 МГц и 2600 МГц.

Теоретическая скорость Интернета 4g Vodafone с 4g модемом LTE достигает 150 Мбит/сек.

Скорость 4G Интернета Vodafone LTE на расстоянии 10 км. от базовой станции:

Скорость 4G Интернета Vodafone LTE

Покрытие 4G Интернета доступно во всех областных и во многих районных городах Украины. При использовании внешней антенны покрытие значительно расширяется - до 30 км от базовой станции. Подробнее по городам Украины смотрите здесь.

Мы предлагаем полностью готовые комплекты для самостоятельного подключения к 4G Интернету "Vodafone" по технологии LTE с помощью которых очень легко получить скоростной Интернет в любом месте: на даче, дома, в офисе и так далее.

Тариф Vodafone SuperNet Unlim

Цена стартового пакета
185 грн.
Объем МБт, включенных в пакет на скорости до 150 МБит/сек.
3 ГБт в сутки
Объем МБт, включенных в пакет (ежесуточно) после исчерпания пакетных на скорости до 0,8 МБит/сек.
неограниченно
Использование SIM карточки в USB модеме или роутере
при подключении услуги Mobile Hotspot

Ограничения:
1. Безлимитный Интернет предоставляется в тарифах Vodafone Unlim 3G, которые предназначены для использования в смартфонах и планшетах.
2. Доступ до файлообменных сетей (торрентов)
3. Скорость сервиса потокового видео ограничена до 1,2 Мб/с.
4. Доступ к Безлимитному Интернету может быть ограничен в случае использования смартфона или планшета как точки доступу к Интернету или в режиме модема, а также в случае использования sim-карточки в модеме.
5. Скорость доступа к Безлимитному Интернету может уменьшаться в случае увеличенной нагрузки на сеть Vodafone Украина, в случае использования услуг передачи данных другими абонентами в сети.

Для подключения безлимитного Интернета в тарифах UNLIM 3G и UNLIM 3G Plus в USB 3g, 4g модеме, необходимо подключить дополнительную услугу "Mobile Hotspot". Для заказа услуги "Mobile Hotspot" на 4 недели (28 дней) наберите *811*8# (кнопка вызова). Проверка статуса: *811*7#. Отключение услуги: *811*9#. Стоимость – 50 грн.