3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект роутер Tenda 3G611R + 3.5g Rev.B модем Huawei EC 367-2 для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком"

Предлагаем комплект: стационарный роутер Tenda 3G611R + 3.5g модем Rev.B+ для подключения к скоростному беспроводному 3.5g Интернету от провайдера "Интертелеком" в режиме Rev.B на скорости до 14,7 Мб/с. 

роутер Tenda 3G611R

Главное условие работы модема в скоростном режиме 3.5g Интернета - это наличие покрытия Rev.B в вашей местности или, если вы находитесь на расстоянии не более 30 километров до базовой станции, чтобы использовать внешнюю антенну.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета WiFi на скорости до 14,7 Мб/с.

В комплекте 3G модем Huawei EC 367-2 Rev.B, роутер Tenda 3G611R+ и переходник (pigtail) для подключения внешней антеныы.

комплект для скоростного 3g интернета rev.b роутер с 3g модемом и переходником для подключения внешней антенны

Роутер Tenda 3G611R+ будет прошит специальной альтернативной прошивкой "OpenWRT" для работы в паре с модемом Huawei EC 367-2 и многих других 3g USB модемов. Благодаря альтернативной прошивки роутер совершенно не режет скорость и показывает скорость Интернета в режиме WiFi такую же как и при работе компьютера непосредственно от 3g модема.

К роутеру Tenda 3G611R+ можно подключиться с помощью планшета, ноутбука или мобильного телефона по WiFi и получить доступ к скоростному Интернету на расстоянии до 100 метров от роутера.

В 3g модеме Huawei EC 367-2 есть своя собственная антенна и если вы находитесь в зоне уверенного приема Интернет "Интертелеком", можно обойтись без внешней антенны и соответственно без переходника.

В модеме будет активирован безлимитный тарифный план "Вильный день +" 7 грн. в сутки. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

Данный комплект можно применить для спутникового ресивера, чтобы подключить его к Интернету, соединившись сетевым кабелем с роутером. Это может быть необходимо для просмотра спутникового телевидения с помощью кардшаринга или чтобы использовать онлайн проигрыватель в спутниковом ресивере для просмотра видео с Интернета.

При желании, возможна прошивка вашего уже существующего номера в 3g модем. В таком случае вы получите комплект для беспроводного Интернета WiFi с вашим заранее приобретенным номером Интертелеком.

Цена за 3.5G комплект роутер + тариф "Вильный день" + модем "Интертелеком" Rev.B + pigtail = 1550 грн.

Цена за 3G комплект роутер + модем "Интертелеком" Rev.B + тариф "Вильный день" + pigtail + антенна CDMA 800-32 24 дБ + 15 метров кабеля = 1850 грн.