3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект роутер + 3g модем для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком"

Предлагаем комплект: роутер + 3g модем для подключения к скоростному беспроводному 3g Интернету от провайдера "Интертелеком" в режиме Rev.A на скорости до 3,2 Мб/с. 

роутер CradlePoint PHS300 WiFi

Главное условие работы модема в скоростном режиме 3g Интернета - это наличие покрытия Rev.A в вашей местности или на расстоянии не более 50 километров до базовой станции, чтобы использовать внешнюю антенну.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета WiFi на скорости до 3,2 Мб/с.

В комплекте 3G модем Novatel U727 Rev.A и роутер CradlePoint PHS300 WiFi.

комплект для скоростного 3g интернета rev.a роутер с 3g модемом

Роутер CradlePoint PHS300 WiFi работает в паре с модемом Novatel U727 от собственного аккумулятора или от внешнего блока питания. Причем, роутер совершенно не режет скорость и показывает скорость Интернета в режиме WiFi такую же как и при работе компьютера непосредственно от 3g модема.

Наличие в роутере собственного аккумулятора дает возможность брать его с собой в дорогу и использовать его в качестве точки доступа WiFi к Интернету в любом месте: в автомобиле, на отдыхе возле реки, на лекции в институте и так далее.

К роутеру CradlePoint PHS300 можно подключиться с помощью планшета, ноутбука или мобильного телефона по WiFi и получить доступ к скоростному Интернету на расстоянии до 30 метров от роутера.

В 3g модеме Novatel 727 есть своя собственная антенна, которая может откидываться вверх для улучшения приема Интернета и складываться при необходимости.

Если необходимо подключить внешнюю антенну, в модеме Novatel U727 есть необходимое гнездо для подключения переходника (pigtail), который затем соединяется с внешней антенной.

В модеме будет активирован тарифный план "День за 15" за 15 грн. в сутки без абонентской платы. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом, включая 3G Безлимит Онлайн 300. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

При желании, возможна прошивка вашего уже существующего номера в 3g модем. В таком случае вы получите комплект для беспроводного Интернета WiFi с вашим заранее приобретенным номером Интертелеком.

Цена за 3G комплект роутер + тариф "День за 5" + модем "Интертелеком" Rev.A = 950 грн.

Цена за 3G комплект роутер + модем "Интертелеком" Rev.A + тариф "День за 15" + антенна CDMA 800-32 24 дБ. = 1350 грн.