3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект роутер ZTE AC3633 Rev.B + переходник для внешней антенны

Предлагаем комплект: мобильный 3.5g роутер ZTE AC3633 Rev.B + pigtail для подключения внешней антенны + блок питания для подключения к скоростному Интернету с помощью технологии Rev.B+, где он может работать одновременно с тремя разными каналами от базовой станции, благодаря чему максимальная скорость Интернета может достигать до 14,7 Мб/с.

роутер ZTE AC 3633 Rev.B с блоком питания

ZTE AC3633 Rev.B имеет внешний вид и размер USB флешки, что позволяет носить его с собой. Для начала работы мобильного роутера, необходимо подключить его к любому USB разъему, будь то прикуриватель в автомобиле, блок питания для мобильного телефона, разъем USB в автомобильной магнитоле или ноутбуке, или переносное зарядное устройство (Mi Power Bank). При этом роутер будет раздавать скоростной Интернет по WiFi на расстояние 20 метров.

3,5g WI-FI Роутер ZTE AC3633 Rev.B лучше использовать при подключении к оператору "Интертелеком", где в технологии Rev.B уже есть доступные тарифы. При подключении его у компьютеру можно использовать как 3,5g модем на компьютере и одновременно раздавать Интернет по WiFi. По WiFi к роутеру можно подключить одновременно до 10 устройств.

В комплекте с роутером ZTE AC3633 Rev.B переходник (pigtail) для внешней антенны и блок питания.

роутер ZTE AC 3633 Rev.B с pig-tail

При использовании блока питания, роутер подключается напрямую к блоку питания, который вставляется в розетку напряжением 220 В.

В ZTE AC3633 Rev.B есть встроенная CDMA антенна с высоким коэффициентом усиления. При желании можно использовать внешнюю антенну. При подключении роутера к внешней антенне необходимо использовать специальный переходник (pigtail).

Для более надежного контакта с внешней антенной, мы можем предложить впаянный переходник (pigtail), что значительно повыщает уровень сигнала Интернета и уменьшает количество шумов в канале радиотракта роутера.

роутер ZTE AC 3633 Rev.B с впаянным переходником для внешней антенны

Если вы проживаете на удаленном расстоянии от базовой станции, заказывайте роутер ZTE AC3633 Rev.B с антенной CDMA-800-32 24дБ.

Использовать 3,5g роутер ZTE AC3633 Rev.B очень просто. Достаточно вставить роутер в USB разъем компьютера, ноутбука или блока питания и далее подключиться по WiFi, введя пароль в планшет, ноубук или смартфон и после этого начать пользоваться скоростным 3g Интернетом от провайдера "PeopleNet" или "Интертелеком".

К роутеру ZTE AC3633 Rev.B можно подключиться с помощью планшета, ноутбука или мобильного телефона по WiFi и получить доступ к скоростному Интернету на расстоянии до 25 метров от роутера.

Роутер ZTE AC3633 Rev.B можно подключить к компьютеру и использовать его в качестве 3g модема. В этом случае необходимо установить драйвера и создать подключение к Интернету.

Для перевода роутера ZTE AC3633 Rev.B в режим модема, вначале нужно подключиться к нему по WiFi, затем необходимо набрать в адресной строке любого браузера 192.168.0.1 и в разделе "Status" поставить "Network Connection" Auto-connect в режим "Disable" и нажать "Apply".

перевод а режим модема ZTE AC 3633 Rev.B

После этого можно подключаться к Интернету в режиме модема. При этом одновременно можно принимать Интернет по WiFi. В режиме модема также можно использовать программу AxesesstelPST EVDO для правильной настройки антенны.

В роутере будет активирован безлимитный тарифный план "День за 5" без абонентской платы за 5 грн. в сутки. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте роутер с любым другим тарифным планом. Роутер будет запрограммирован под этот тариф.

Цена за 3,5g роутер ZTE AC3633 Rev.B + тариф "День за 5" + переходник для внешней антенны: 980 грн.

Цена за роутер ZTE AC3633 Rev.B + тариф "День за 5" + pigtail + антенна 24дБ + 15 метров кабеля = 1500 грн.

Гарантия на 3,5g роутер ZTE AC3633 Rev.B составляет 6 месяцев.