3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект: роутер Unefon MX-001 + 3.5g Huawei EC 367-2 Rev.B+ для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком"

Предлагаем комплект: роутер Unefon MX-001 + 3.5g модем Huawei EC 367-2 Rev.B для подключения к скоростному беспроводному 3g Интернету от провайдера "Интертелеком" в режиме Rev.B на скорости до 14,1 Мб/с. 

роутер 3g UneFon MX-001 и модем Huawei EC 367-2

Главное условие работы модема в скоростном режиме 3g Интернета - это наличие покрытия Rev.B в вашей местности или на расстоянии не более 30 километров до базовой станции, чтобы можно было использовать внешнюю антенну.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета WiFi на скорости до 14,1 Мб/с.

В комплекте модем 3.5g Huawei EC 367-2 Rev.B+ с переходником (pigtail) для внешней антенны и роутер Unefon MX-001, который работает от внешнего блока питания.

К роутеру можно подключиться сетевому кабелю LAN, например, подключить телевизор Smart TV. По WiFi можно подключиться на расстоянии до 60 метров от роутера и получить доступ к скоростному Интернету по "воздуху".

Чтобы подключить внешнюю антенну, в модеме Huawei EC 367-2 уже есть готовый переходник (pigtail), который затем соединяется с внешней антенной.

В модеме будет активирован тарифный план "Вильный день+" 7 грн. в сутки. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом, включая Супер 3G Безлимит. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

При желании, возможна прошивка вашего уже существующего номера в 3g модем. В таком случае вы получите комплект для беспроводного Интернета WiFi с вашим заранее приобретенным номером Интертелеком.

Цена за 3.5G комплект роутер Unefon MX-001 + тариф "Вильный день" + модем "Интертелеком" Rev.B = 1400 грн.

Цена за 3.5G комплект роутер + модем "Интертелеком" Rev.B + тариф "Вильный день" + антенна CDMA 800-32 24 дБ. = 1800 грн.