3G, 4G комплекты для Vodafone (МТС), Киевстар, Lifecell

Комплект для подключения к скоростному 3G Интернету от "МТС" Rev.A с антенной 24 дБ

Предлагаем комплект для подключения к скоростному беспроводному 3g Интернету от провайдера "МТС" в режиме Rev. A.

Карту покрытия 3G Интернета "МТС" с подробным списком населенных пунктов, где можно принимать беспроводной Интернет смотрите здесь.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3G на скорости до 3,2 Мб/с.

тест скорости модема МТС ATEL ADA C450

В комплекте 3g USB модем ATEL ADA C450, переходник, внешняя направленная антенна 24дБ, 15 метров кабеля, подробная инструкция.

модем MTS ATEL ADA C450 с переходником и антенной 24дБ

 

Все соединения будут комплектоваться современными F разъемами. Вам останется только закрепить антенну на веритакльной мачте, соединить между собой необходимые F разъемы и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

В модеме будет активирован тарифный план "Безлимитный день" и на счету будет 10 грн. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно на сайте "Мой МТС" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом.

При заказе комплекта для подключения к Интернету будет прилагаться компакт диск с драйверами для модема и подробная инструкция как настроить антенну и создать подключение к Интернету.

Цена за 3G комплект МТС для подключения к Интернету от "МТС" = 1000 грн. Заказ.