3G, 4G комплекты для Vodafone (МТС), Киевстар, Lifecell

Комплект для подключения к скоростному 3G Интернету от "Киевстар", "LifeCell", "Vodafone" HSDPA+ с антенной 14 дБ

Предлагаем комплект для подключения к скоростному беспроводному 3g Интернету от провайдера "Киевстар" или "МТС" в режиме HSDPA+.

Карту покрытия 3G Интернета "Vodafone (МТС)" с подробным списком населенных пунктов, где можно принимать беспроводной Интернет смотрите здесь.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3G на скорости до 42 Мбит/с.

тест скорости модема МТС Huawei E352

В комплекте 3g USB модем Huawei E352 или Novatel MC547, переходник, внешняя направленная антенна, 15 метров кабеля, подробная инструкция и тарифный план "ПЛАНШЕТ 3G".

модем MTS ATEL ADA C450 с переходником и антенной

 

Все соединения будут комплектоваться современными F разъемами. Вам останется только закрепить антенну на веритакльной мачте, соединить между собой необходимые F разъемы и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

В модеме будет активирован тарифный план для Vodafone (МТС) "Vodafone SuperNet Unlim". При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно на сайте Vodafone в разделе "Мой МТС".

Для Киевстар будет активирован тарифный план "Максимальный Безлим+".

При заказе комплекта для подключения к Интернету будет прилагаться компакт диск с драйверами для модема и подробная инструкция как настроить антенну и создать подключение к Интернету.

Цена за 3G комплект HSDPA+ для подключения к Интернету от "МТС", "lifecell" или "Киевстар" = 1500 грн.