3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком" Rev.A с антенной 14 дБ

Предлагаем комплект для подключения к скоростному беспроводному 3g Интернету от провайдера "Интертелеком" в режиме Rev.A.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3G на скорости до 3,2 Мбит/с.

В комплекте 3g USB модем Huawei EC 168, переходник, внешняя направленная антенна, 15 метров кабеля, подробная инструкция.

модем Huawei EC 168 с переходником и антенной

Или в комплекте 3g USB модем Novatel 727 USB, переходник, внешняя направленная антенна 16 dB, 15 метров кабеля, подробная инструкция.

Комплект для скоростного Интернета

Все соединения будут комплектоваться современными F разъемами. Вам останется только закрепить антенну на веритакльной мачте, соединить F разъемы закручиванием по резьбе и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

В модеме будет активирован тарифный план "День за 15" и на счету будет 50 грн. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

При заказе комплекта для подключения к Интернету будет прилагаться компакт диск с драйверами для модема и подробная инструкция как настроить антенну и создать подключение к Интернету.

Цена за 3G комплект для подключения к Интернету от "Интертелеком" = 680 грн.