3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком" в режиме Rev. B+ с антенной 24 дБ

Предлагаем комплект для подключения к скоростному беспроводному 3,5g Интернету от провайдера "Интертелеком" в режиме Rev.B+ на скорости до 14,7 Мбит/с. 

Главное условие работы модема в режиме Rev.B+ это наличие покрытия Rev.B+ в вашей местности.

С помощью данного набора вы сможете самостоятельно, но с нашей поддержкой, приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3,5G на скорости до 14,7 Мб/с.

скорость 3g интернета в режиме rev.b+

В комплекте 3,5G модем Pantech UML295 Rev.B, Huawei EC 306 Rev.B или Huawei EC 367-2 Rev.B, переходник, внешняя направленная антенна 24 дБ, 15 метров кабеля.

комплект для скоростного 3g интернета rev.b+ с антенной 24дБ

Все соединения будут комплектоваться современными F разъемами. Вам останется только закрепить антенну на веритакльной мачте, соединить F разъемы закручиванием по резьбе и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

В модеме будет активирован тарифный план "день за 5" и на счету будет 15 грн. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте модем с любым другим тарифным планом. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

При заказе комплекта для подключения к Интернету будет прилагаться компакт диск с драйверами для модема и подробная инструкция как настроить антенну и создать подключение к Интернету.

Цена за 3,5G Huawei EC 306 Rev.B + тариф "Вильный день+" от "Интертелеком" + pigtail + антенна 24дБ + 15 метров кабеля = 1350 грн.