3G комплекты для Интертелеком Rev.B

Комплект для подключения к скоростному Интернету от "Интертелеком" Rev.A с усиленной антенной 24 дБ

Предлагаем набор для подключения к Интернету от провайдера "Интертелеком" с усиленной антенной CDMA 800-32 длиной 2 метра с коэффициентом усиления 24 дБ. С помощью данного набора вы сможете самостоятельно приобщиться к миру скоростного беспроводного Интернета 3G на скорости до 3,2 Мбит/с. Усиленная антенна CDMA 800-32 позволяет подключиться к базовой станции на расстоянии до 60 км.

комплект для подключения к Интернету от провайдера Интертелеком с антенной 24 дБ

В комплекте дальнобойный 3g модем Novatel 727 USB или дальнобойный 3g модем Huawei EC 1705, переходник, заводская антенна CDMA 800-32, 15 метров кабеля, диск с драйверами, подробная инструкция и 50 грн. на счету.

комплект для подключения к Интернету от Интертелеком с антенной 24 дБ

Дальнобойные модемы Novatel 727 USB и Huawei EC 1705 имеют улучшенный радиоканал, благодаря чему показывают лучшие показатели по скорости Интернета в сравнении с другими 3g модемами. Особенно это заметно на больших расстояниях от передающей станции.

Все соединения будут комплектоваться современным F разъемом. Вам останется только закрепить антенну на вертикальной мачте, соединить F разъем между переходником модема и кабелем и настроить Интернет с помощью нашей инструкции.

В модеме будет активирован тарифный план "День за 15" и на счету будет 50 грн. При желании сменить тариф, вы сможете это сделать самостоятельно в личном кабинете на сайте "Интертелекома" или заказывайте у нас модем с любым другим тарифным планом. Модем будет запрограммирован под этот тариф.

При заказе комплекта для подключения к Интернету будет прилагаться компакт диск с драйверами для модема и подробная инструкция как настроить антенну и создать подключение к Интернету.

Цена за 3G комплект с усиленной антенной 24 дБ для подключения к Интернету от "Интертелеком" = 900 грн.