3g, 4g антенны LTE Киевстар, Vodafone, Lifecell

Антенна 4g LTE mimo 2x16 dbi с коэффициентом усиления 16 дБ для беспроводного Интернета: Vodafone, Киевстар, Lifecell

Планшетная 4g антенна LTE mimo 2x16 dbi используется для усиления сигнала 4G модемов стандарта LTE в диапазоне 1800 Мгц и 2600 МГц. В этом диапазоне работают операторы беспроводного мобильного скоростного Интернета 4g "Киевстар", "Vodafone" и "Lifecell". Данная антенна наиболее эффективна в зоне плохого приема сигнала от базовой станции и рекомендована для применения в зонах, где отсутствует или слабый уровень приема на 4g модеме без антенны.

Что же такое MIMO технология? Расшифровывается как "Multiple Input Multiple Output", что в переводе означает: "множественный вход и множественный выход". Суть технологии состоит в следующем: методом пространственного кодирования сигнала увеличивается полоса пропускания канала, в котором передача данных происходит через некоторое число антенн. Если сказать проще - происходит расширение сигнала Интернета за счет увеличения количества параллельных антенн.

4g планшетная MIMO 2×16 дб антенна устанавливается на мачте в направлении к ближайшей базовой станции. Преимущество MIMO антенны в том, что для нее не обязательна прямая видимость до базовой станции, так как MIMO антенна работает одновременно в двух видах поляризации: горизонтальной и вертикальной, что позволяет ей улавливать сигнал Интернета как по вертикали, так и по горизонтали. Поэтому она не боится таких помех как деревья и неровности местности.

Антенна MIMO 2×16 дб увеличивает зону охвата и улучшает уровень сигнала и его стабильность, а также увеличивает скорость передачи данных беспроводного 4G Интернета LTE до 200%.

Скоростной 4g Интернет работает в режиме LTE с максимальной скоростью до 150 Мбит/сек, где нужен хороший сигнал, а для этого необходима внешняя антенна. Мы добивались реальной скорости Интернета 20-38 Мб/с на расстоянии 15 км и более от базовой станции.

Антенна защищена пластиком, имеет хорошую устойчивость к коррозии и совсем небольшую парусность, что позволяет устанавливать ее в самых высоких и ветреных местах.

Антенна LTE mimo 2x16 dbi с коэффициентом усиления 16 дБ имеет удобное крепление и хорошо монтируется на любую мачту или кронштейн для крепления наружной антенны. Антенна показывает наиболее эффективную работу на расстоянии до базовой станции до 20 км.

Планшетная 4g антенна LTE mimo 2x17 dbi

Длину кабеля не рекомендуется использовать больше чем 2 x 10 метров.

Для тех кому нужен полный комплект, заказывайте у нас 4G максимальный комплект c модемом и роутером, который предназначен для оператора "Киевстар", "Vodafone", "Lifecell" . В комплекте обязательно будет 2 переходника для соединения модема с антенной.

Технические характеристики антенны LTE mimo 2x16 dbi:

Тип антенны
планшетная MIMO
Коэффициент усиления
16 дБ
КСВ в рабочем диапазоне частот
не более 1,8
Поляризация
вертикальная + горизонтальная
Рабочая температура -40..+40 гр. С
Диапазон частот
1800 МГц, 2600 Мгц
Размеры антенны, мм
470х250х50
Сопротивление
50 Ом

Цена за антенну LTE mimo 2x16 dbi + 10 метров кабеля: 880 грн.

Цена за антенну LTE mimo 2x16 dbi + 10 метров кабеля + 4g модем LTE + переходник = 2100 грн.